HCDX-DM220 портативный 220V AC магнитный детектор дефектов для нефлуоресцентного и флуоресцентного MPI
Диспетчер ошибок с магнитным иголом переменного тока типа HCDX-DM220, ~ 220V прямое питание, оборудованное сильным белым светодиодом и черным светодиодом, может использоваться с помощью выбора клавиши,может использоваться для обнаружения нелюминесцентных магнитных частиц и обнаружения люминесцентных магнитных частицМаленький и изысканный, изысканное изготовление, высокая чувствительность обнаружения, легко переносится.Промышленность специального оборудования, инспекции и испытаний.
Технические параметры
Подъемная масса |
≥50N |
Чувствительность |
A-15/100 |
Пространство для ног |
50-200 мм |
Интенсивность освещения белого света |
≥ 5000 LUX |
Интенсивность освещения ультрафиолетовым светом |
≥ 4000μW/cm2 |
Размер |
210×160×55 мм |
Вес |
10,6 кг |
Электрическое питание |
~ 220 В / 50 Гц / 60 Гц |
Особенности продукта
Время непрерывной намагниченности более 3 минут
~ 220 В напрямую, без контроллера
Высокопрочный материал оболочки, устойчивость к ударам, устойчивость к абразии
Проектирование человеческого тела, разумная структура
Кожаная оболочка, высококлассная атмосфера, чувствуешь себя комфортно
Используйте высококачественное оборудование, долговечное
Стандартный пакет:
Главное устройство HCDX-DM220 1 шт.
Сменяемые соединения из сварки филетом.................................... 1 пара
Чемоданчик... 1 шт.
Руководство по эксплуатации
Осторожности и инструкции по эксплуатации:
2. источник питания является однонаправленным AC ~ 220V / 50Hz, не подключайте неправильный источник питания, чтобы не сжечь инструмент;